Aktueller Katalog 365. Varia Versteigerung-Nachverkauf | 28.11.2025 - 11:00
Nachverkauf der 365.Varia Auktion
bis Mittwoch,den 3.12.2025, 16 Uhr
ca. 390 Teile sind geblieben
Alle Nachverkauf-Preise sind zuzüglich Aufgeld,
zzgl. Porto/Versand!
zzgl. Porto/Versand!
365
28.11.2025 - 11:00
vintage Krokoleder-Handtasche, 60-er Jahre, wohl Spanien, guter und sauberer Zustand, 23x29 cm
30 EUR
bestickte Kappe wohl Afrika, älter, Tragespuren
10 EUR
Wandteppich, Die Entführung aus dem Serail, 60/70er Jahre, wohl Kunstfaser, ca. 120 x 185cm
10 EUR
vintage Wollteppich, wohl Frankreich?, 192x281 cm,
45 EUR
handgeknüpfter Orientteppich, in Farsi beschriftetes Etikett, 165x287 cm, etwas ausgeblichen
grosser, schwerer Orientteppich, 192x304 cm, sehr guter Zustand
60 EUR
Gardine, älter, Rosenspitze, ca. 74 x 62cm
15 EUR
Damen-Umhängetasche, Leder, gute Erhaltung, ca. 30 x 33cm
10 EUR
Lederkoffer/Pilotenkoffer, älter, leichte Gebrauchsspuren, H-32cm B-45cm T-20cm
7 EUR
Damenhandtasche, The Bridge, Leder, ca. 22 x 33,5cm
35 EUR
Konvolut div. Leinen-Servietten, älter, zus. 23 Stück
15 EUR
Geld-Börse, Louis Vuitton, neuwertig, ca. 20 x 11cm
240 EUR
Herren-Tasche, KH gemarkt, Leder, ca. 23 x 17cm
15 EUR
kl. Abendtasche, Perlstickerei, 50/60er Jahre, 11 x 17cm
15 EUR
Damenhandtasche, Moschino Love, Samt, innen starke Gebrauchsspuren, ca. 14 x 26cm
100 EUR
kl. Koffer, Straussenleder, gute Erhaltung, ca. H-14cm B-17cm T-11cm
25 EUR
Gobelin-Handtasche, älter, Tragespuren, 15,5 x 20,5cm
20 EUR
Herrentasche "Bontex 47" Messingapplikationen, 25x20 cm
Pourchet Paris Damenhandtasche, Gebrauchsspuren, 18x25 cm
5 EUR
10 EUR
Damenhandtasche "BREE" schwarz, 20x25 cm
10 EUR
Vintage-Original-Pierre Cardin®Paris-Business-Leder-Kosmetiktasche, Gebrauchsspuren, 20x30 cm
5 EUR
15 EUR
Hartmann Tweed-Koffer, 70/80er Jahre, ca. 20 x 54 x 31,5cm33
45 EUR
2x kl. Leder-Mappen, geprägt, DIN A4, Gebrauchsspuren
10 EUR
alter Handkoffer, 40/50-er Jahre, H-^14 c,.24x40 cm
5 EUR
Seide Kopftuch von Hermes-Paris, 80x80 cm
80 EUR